अखिल भारतीय कार्यकारणी

अखिल भारतीय कार्यकारणी

2016-2019

 

क्र.स.

नाम

पद

पता

भ्रमणभाष

1

श्री आई. एन. बसवेगौड़ा

अध्यक्ष

रविप्रकाश स्टेट, पोस्ट कब्बीलाहल्ली ,जिला चिकमंगलूर , कर्नाटक

09048185808

2

श्री प्रभाकर केलकर

उपाध्यक्ष

43, दीनदयाल उपाध्याय मार्ग, नईदिल्ली- 110002

09013405615, 09015014262

3

श्री अजित कुमार बारिक

उपाध्यक्ष

कटडुरीडांगा, उत्तरायण पाली-4 पो. केन्दुअधी, बांकुड़ा, (पश्चिम बंगाल)

09034359107

4

श्री अंबुभाई पटेल

उपाध्यक्ष

सेक्टर 12-डी, बलराम मंदिर परिसर, भा.कि.सं. कार्यालय गांधीनगर, गुजरात

09029063422

5

श्रीमती विमला तिवारी

उपाध्यक्ष

प्रगति बालमंदिर, 54/3, न्यू पंचशील कॉलोनी, मूसाखेडी, इन्दौर ,मध्यप्रदेश

09926501751

6

श्री बद्रीनारायण चौधरी

महामंत्री

49, गायत्री नगर, प्रथमटोंक, रोड, सांगानेर, जयपुर (राजस्थान)

09014048490

7

श्री मोहिनी मोहन मिश्र

मंत्री

43, दीनदयाल उपाध्याय मार्ग, नईदिल्ली- 110002

09037072030, 09013419587

8

श्री बृजकिशोर सिंह

मंत्री

जलालपुर, टिकरी, जनपद: गया-825334 (बिहार)

09934422339, 07277868287

9

श्री साय रेड्डी

मंत्री

म.न. -11-1-1815 मारूतिनगर, निजामाबाद, (तेलगांना) पिन 503002

07277867287

10

श्री पेरूमल

मंत्री

ग्राम नूडूकुलम पोस्ट त्रिवेन्द्ररम जिला मदुरै, तमिलनाडू- 655234

09902204951, 09087676615

11

श्री युगल किशोर मिश्र

कोषाध्यक्ष

ग्रा. पो. नगरा (निकट विद्युत कॉलोनी) जिला बलिया, उत्तरप्रदेश

09015799823

12

श्री दिनेश दत्तात्रय कुलकर्णी

संगठनमंत्री

भा.कि.सं. कार्यालय, ब/207,भारत भवन,1340, शुक्रवारपेठ, पूणे महाराष्ट्र

09022322284

13

श्री चंद्रशेखर

कार्यालय मंत्री

43, दीनदयाल उपाध्याय मार्ग, नई दिल्ली- 110002

09018884832

14

श्री रतनलाल डागा

जैविकप्रमुख

5 राधिका एल.आई.सी. कॉलोनी, उम्मेद क्लब, रोड़ जोधपुर (राजस्थान)

09014125193, 0191251006

 

 

15

श्री प्रफुल्लभाई सेंजेलिया

सहजैविक

प्रमुख

ग्रा. पो. मोटामांडवड़ा, वाया-बगसरा, जिला-अमरेली (गुजरात)

09026457324, 08980758424

16

श्रीमती सुमंगला

महिला संयोजिका

वसुन्धराग्रा. पो. बी.जी. केरे, जिला-चित्रदुर्ग (कर्नाटक)

09048396296, 08198272044

17

श्रीमती चंद्रीकाबेन सेंजेलिया

महिला संयोजिका

ग्रा. पो. मोटामांडवड़ा, वाया-बगसरा, जिला-अमरेली (गुजरात)

09028969224,02792-283307

18

श्री अनिरूद्ध रामचन्द्र मुरकुटे

सदस्य

32,रेशिमबाग,नागपुर-440009 महाराष्ट्र

09022003874, 07122743418

19

श्री रामाशीष

सदस्य

केशवभवन, 84/113, कारवालोनगर, कानपुर, (उ.प्र.)

09055001444, 09598396316

20

श्री जीवन भाई पटेल

सदस्य

सेक्टर 12-डी, बलराम मंदिर परिसर, भा.कि.सं. कार्यालय गांधीनगर ,गुजरात

09026542644, 07923221976

21

श्री पृथ्वी सिंह वत्स

सदस्य

मु.पो. मुण्डका, दिल्ली- 110081

09811101751

22

श्री प्रमोद चौधरी

सदस्य

1771,राईटटाउन,जबलपुर, मध्यप्रदेश

09025388530, 07612403344

23

श्री ई. नारायण कुट्टी

सदस्य

नंजथ हाउस, पलासेना, जिला पालकाड़ केरल

09047620881

24

श्री ज्ञानेश्वर सादबा (माउली) तूपे

सदस्य

मगरपट्टा,मालवाड़ी, हडपसर पूणे-28, (महाराष्ट्र)

09022086549

25

श्री मगनभाई मनजीभाई पटेल

सदस्य

मु. मडासनाकंपा पो. मेठासन तह. मौडासा, जिला अरवली (गुजरात)

09029661981

26

डॉ. विशाल चन्द्राकर

सदस्य

मो.पो.-देवबलौदा,वी.एम.वाया, चरौदापाल, जि. दुर्ग छतिसगढ़

09827466800

27

श्री सुरेश गुर्जर

सदस्य

ग्रा. बरोतपोखरनी, तह. टिमरनी जिला हरदा, मध्यप्रदेश

09926768807

28

श्री जयसिंह उप्पल

सदस्य

गांव-सिओनीकाठ, पो. बादशाहपुर पटियाला, पंजाब

09815430001

29

श्री विरेन्द्र सिंह

सदस्य

1,विनायक भवन,ए.पी.सेन.रोड़ लखनऊ (उ.प्र.)

052202635887, 07388605901

30

श्री मास्टर ओम सिंह चौहान

सदस्य

वार्ड न. 10, म.न. ड/ 61, नगरपालिका हेलीमण्डी, जाटौली, जिला गुरूगांव, (हरियाणा)

09813989898

31

श्री रविशंकर निरंजन

सदस्य

ग्रा. पो. त्रिलोकपुरा, पो. कनासी, जिला जालौन, उ.प्र.

08009783830

32

श्री सुभाष त्यागी

सदस्य

ग्रा. पो. माछरा, जिला-मेरठ, उ.प्र.

09012607489

33

श्री भइया राम मौर्य

सदस्य

ग्रा. पो. सिंधौरा, वाराणसी

09050250878

34

श्री गोपाल नागेसिया

सदस्य

ग्रा.पो. माको, जिला-लातेहार, (झारखण्ड) 825206

09031148537

35

श्री राधाकृष्ण मेहर

सदस्य

एल 8/आर जगन्ननाथ कॉलोनी, जिला सम्भलपुर, उड़ीसा

09778234744

34

श्री रामभरोस बसेातिया

सदस्य

ग्रा.पो. भरलाय तह. सिवनी, मालवा, जिला-होशंगाबाद

09926553879

37

श्री कुमारस्वामी

सदस्य

माधवसदन, कालेश्वररॉव रोड़ गर्वनर पेटा विजय वाड़ा (आन्ध्रप्रदेश)

09040127151

38

श्री ओजिंगअजे

सदस्य

ग्रा.पो. रूकसिन, जिला सियांग, (अरूणाचंल)

09035086711

39

श्री श्रीगणेशन्

सदस्य

साधना वाय ब्लोक के सामने सोलाराजापुरम रास्ता, बोरियुर (त्रिचि) जिला-तिरूचिरापल्ली, तमिलनाडू

09043327833

40

श्री डी.रामूजी

सदस्य

म.न. 2-1-174/जी2, राजपूतरेजीडेन्सी, नलकुण्टा, हैदाराबाद

09041901734

41

श्रीरंगदेव बालाड

सदस्य

भारतीय किसान संघ कार्यालय,  ब/207,  भारतभवन, 1340, शुक्रवारपेठ, पूणे महाराष्ट्र

09023508903

42

श्री शिवकांत दीक्षित

सदस्य

भारतीय किसानसंघ, डी-103/4, शिवाजीनगर, भोपाल (म.प्र.)

09025390012

43

श्री कृष्ण मुरारी

सदस्य

96, मोतीनगर, क्वीन्सरोड़, भा.कि.सं. कार्यालय जयपुर राजस्थान

09013320072

44

श्री राजवीर सिंह

सदस्य

96, मोतीनगर, क्वीन्सरोड़, भारतीय किसान संघ कार्यालय जयपुर (राजस्थान)

09013430149

45

श्री लीलाधर

सदस्य

संघकार्यालय शहिदीपार्क, मोगा, पंजाब

09915714315

46

श्री सोनपाल

सदस्य

शंकरआश्रम, मेरठनगर, जिला मेरठ, (उ.प्र.)

09011669691, 09719203272

47

श्री राममनोहर पाण्डेय

सदस्य

1, विनायकभवन, ए.पी.सेन. रोड़ लखनऊ (उ.प्र.)

09010044477

48

श्री प्रकाशनारायण तिवारी

सदस्य

विजय निकेतन, राजेन्द्रनगर, पटना, बिहार

09024321333